рдб
#ПроектПриключениявКнигограде

Очень весело и интересно в Районной детской библиотеке прошла игровая программа "Хоровод сказок". Нашими активными гостями были учащиеся 1 "В" класса МБОУ СОШ №2. Всеми любимые сказочные персонажи - Баба Яга и Сказительница не давали детям скучать. Игра - это всегда весело, а игра и конкурсы - вдвойне интересней. Дети прекрасно ответили на все загадки про сказочных героев, помогли Винни Пуху "слетать" за медом на воздушном шарике, а трудолюбивой Золушке - развешать белье. Дружные и любознательные дети, пройдя все испытания, получили массу положительных эмоций, а так же приняли твердое решение - стать активными читателями библиотеки.
Данное мероприятие прошло в рамках новаторского проекта «Приключения в Книгограде», победителя Первого конкурса Президентского фонда культурных инициатив.