28 июля на площадке у Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова прошёл очень весёлый, яркий, интересный праздник «Библиотечный четверг». Солнечная погода, хорошее настроение, позитивные эмоции, что ещё нужно для незабываемого дня! Ребята с удовольствием приняли участие в театральном кукольном представлении и стали настоящими актёрами. Бумажные куклы вызвали восторг у всех, каждый хотел их примерить и показать свои творческие способности.
Кроме того, каждый из юных гостей нашёл себе развлечение по душе: можно было почитать, полепить из пластилина, порисовать мелками, раскрасить мультяшных героев, сфотографироваться на фотозоне и поиграть в различные игры.
Ну а подруга ребят кошечка, которая неожиданно появилась на мероприятии, дала им возможность вдоволь порезвиться и подурачиться.