4 августа в Библиотеке семейного чтения состоялось открытие выставки мягких игрушек Шабальяновой Виолетты.
pioWM8q9diWQ6eUHaWJEcxxZlzZuRQ0bh3Zd1stj063O16LNU1NRNMskJEogPD0C3BVHDs1o1WHdgwNe98O8lvz0
С момента посещения первого мастер-класса по изготовлению мягких игрушек прошло чуть меньше месяца, но у Виолетты уже набралось внушительное количество работ для первой персональной выставки. Она с удовольствием рассказывает восхищённым посетителям о своих креативных планах и охотно делится секретами мастерства. При этомakgybgHVxPgaKQ0u5BBiDNsEndQJOB7avsdrVyD8c9i7iuNlXymnHJZK3WTk5t gt6Or5qD7DF7EQZB2N2LIwhAs Виолетта нередко интересуется новыми поступлениями книг и её легко можно встретить на многих библиотечных мероприятиях. Поэтому на открытии выставки Виолетта была награждена благодарственным письмом за творческие успехи и активное участие в жизни библиотеки.

Виолетта Шабальянова, поздравляем тебя и желаем успехов!
Выставка работает до 12 августа.