ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

15 ноября в Международный день отказа от курения

19.11.2012

На Земле существует целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. Первая из этих дат установлена Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году, вторая появилась даже раньше – в 1977 году, по решению Американского онкологического общества.

[widgetkit id=14]

15 ноября в  Международный день отказа от курения Центральная районная библиотека провела акцию «Конфета вместо сигареты»!!!!  Библиотекари общались с людьми на улице и в библиотеке.

Все участники  акции получили  листовки  с  призывом  пополнить ряды  некурящих людей, а чтобы « ускорить » процесс  принятия  столь важного решения, получили  в подарок сладкие призы. Акция не несла в себе назидательную функцию, а лишь лишний раз напомнила окружающим о том,  что в мире  есть много  альтернатив  вредной привычке. Кстати,  в нашей, Центральной библиотеке нет ни одного курящего сотрудника!  Предлагаю брать с нас пример!!!!!

Давайте в день отказа от курения.

Вдыхать все чистый воздух полной грудью!

Ведь это же такое наслаждение,
А чистый воздух так полезен людям!