ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Благотворительная акция «Сердце отдаю детям»

24.03.2014

SAM 5378SAM 5382Уже четвертый год подряд на территории Топкинского муниципального района проводится благотворительная акция «Сердце отдаю детям». Цель этой акции – оказание материальной помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. На сегодняшний день на учете в Топкинском районе состоит 150 детей – инвалидов, остро нуждающихся в дорогостоящем лечении. Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова не осталась в стороне от участия в данной акции, которая проводилась 21 марта 2014 года в КДЦ «Цементник», организовав распродажу своей печатной продукции (календари, наборы открыток, брошюры, буклеты и т.д.). Мы благодарны всем неравнодушным топкинцам, кто приобрел наши издания, тем самым пополнив копилку средств на благое дело.

С. М. Чечельницкая – ведущий библиотекарь
центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова