ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Лето книжное, будь со мной!»

16.07.2014

Лето прекрасная и радостная пора. С наступлением каникул у детей и взрослых в Центральной районной библиотеке им. Баянова жизнь не замирает. Летом библиотека - это территория активного творчества.
IMG 6675

8 июля в День семьи, любви и верности была проведена уличная акция «Ромашковое поле». В этот день сотрудники библиотеки дарили всем жителям и гостям города ромашки и буклеты с информацией об истории возникновения праздника, о традициях его проведения. В рамках программы «Читающий город», 9 июля была организована акция – приглашение в библиотеку «Лето книжное, будь со мной!». Участникам акции раздавали пригласительные билеты с информацией о библиотеке и обращением к потенциальным читателям записаться в неё.
IMG 6677

В 2012 году Центральной районной библиотеке города Топки было присвоено имя нашего земляка, известного кузбасского поэта, члена союза писателей РФ, заслуженного работника культуры РФ – Виктора Михайловича Баянова. 10 июля Виктору Михайловичу исполнилось бы 80 лет. В день юбилея поэта в библиотеке прошла акция «Баяновкий день». Все, кто посетил библиотеку в этот день, познакомились с книжными выставками, посвященные творчеству Баянова и на память получили листовки с его биографией и с самыми известными стихами.

13 июля - День рыбака, любителей рыбной ловли ждала выставка – хобби «Ловись, рыбка» с советами и хитростями удачной рыбалки.
Для любителей творчества В.М.Шукшина оформлена выставка «Любил он березы белые и красные платья рябин», посвященная 85-летию писателя.

Зав. отделом обслуживания Малышева И.В.