ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Калейдоскоп женских сериалов»

05.03.2015

8martaЕсть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно,
Создать весенний праздник – лаской.

Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну, словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть весне!

Поздравляем всех представительниц лучшей половины человечества с праздником! И приглашаем посетить Центральную районную библиотеку им. В.М. Баянова. Для вас, милые дамы, в библиотеке оформлена праздничная выставка «Калейдоскоп женских сериалов». Не секрет, что для многих женщин просмотр любимого сериала может стать основным, если не единственным, видом отдыха в суете и рутине жизни. Сериалы превратились в своего рода «убежище» от повседневных хлопот и проблем.
Часто бывает так, что сериал закончился, а расставаться с полюбившимися героями не хочется, или что-то было не совсем понятно в сюжетной линии. И здесь на помощь приходят книги, написанные по их мотивам или сценариям. Как правило, книга оказывается намного интереснее самого сериала, т.к эфирное время, которое отводится для фильма, не позволяет полностью отразить все задумки, художественные приемы и фантазии автора.
На выставке в библиотеке вы найдете большое количество кино – романов и книг - сериалов, по мотивам самых известных и любимых произведений киноиндустрии. Вот только несколько названий: «Просто Мария», «Бедная Настя», «Петербургские трущобы», «Жестокий ангел», «Не родись красивой....».
Несомненно, что любителям этого жанра знакомы и сюжеты и герои этих популярных киноэпопей.
Всех женщин с праздником и ждем вас в нашей библиотеке!

Зав. отделом обслуживания Малышева И.В.