ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Ромашковая россыпь»

11.03.2015

SDC12629

SDC12630Накануне Международного женского дня 8 Марта для третьеклассниц школы №8 библиотекарем детской городской библиотеки-филиала № 3 Л.А. Зверевой, совместно со школьным библиотекарем Н.В. Шашковой, была проведена игровая викторина «Ромашковая россыпь». Предварительно учащиеся были ознакомлены с историей этого дня. Сейчас мы принимаем настоящий праздник, как приход Весны, как дань любви и уважения к Женщине. А ведь начиналось все очень серьезно, и 8 Марта появился ради того, чтобы иными стали женские будни.

SDC12631Юные леди, разделившись на команды «Василек» и «Колокольчик», при поддержке своих одноклассников, соревновались, показывая свои знания, смекалку, артистизм, женскую, не по годам, мудрость. На импровизированном ромашковом поле были расположены цветы с заданиями, где предлагалось: показать пародию на артиста, одноклассника, любого животного, придумать три новых применения старым ненужным предметам, изобразить пантомиму, назвать маминых помощников, узнать по описанию сказочных героинь, продолжить народные мудрые изречения. Обе команды были сильными, и каждый ответ участниц поддерживался бурными аплодисментами болельщиков.

В итоге победителем стала команда «Василек», за что и была награждена красивой похвальной грамотой.

Встреча прошла познавательно и весело. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Л.А. Зверева – зав. детской городской библиотекой - фил.№3