ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Женская дружба»

16.03.2015

club tea13 марта в Центральной районной библиотеке прошло очередное заседание женского клуба «Веста». Разговор участниц был посвящен неоднозначной, но важной теме – женской дружбе. «Дружить, как и любить - нужно уметь!» И женщинам в силу их психологических особенностей, порой дружба дается нелегко. Это работа над собой и этому нужно учиться. Участницы клуба поговорили о роли женской дружбы в их жизни, послушали советы психолога о том, как правильно нужно дружить, ответили на вопросы теста «Настоящий ли ты друг?». Посмотрели слайд презентацию о примерах настоящей дружбы в среде политиков, бизнесменов, артистов и представителей шоу – бизнеса. И, как принято у хороших подруг, беседа участниц клуба протекала за чашкой ароматного чая.
Наш женский клуб еще достаточно молод, но его двери всегда открыты для новых участниц. Возраст неограничен, собрание клуба проходит в читальном зале библиотеки. О дате посещения вы можете узнать, позвонив по контактному телефону: 2-23- 86. Ждем новых участниц!

Руководитель клуба «Веста»
Малышева Ирина Валерьевна