ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Акция «Для Вас, ветераны!»

Фото0835Фото0847В библиотеке-филиале № 2 за неделю до празднования Великой Победы проходила поздравительная акция «Для Вас, ветераны!» В рамках этого мероприятия была проведена встреча «Наши читатели – дети войны», на которой ветераны поделились своими воспоминаниями о голодном военном детстве, как совсем подростками работали на заводах и колхозных полях, пахали, сеяли на быках. И, конечно же, рассказывали, как встречали День Победы. Сколько было радости и слез в этот день! Собравшиеся в этот день дети войны А.Я.Давыденко, Р.Г.Ковалева и другие послушали запись писем с фронта в исполнении артистов московских театров и любимые песни военных лет. Не обошли вниманием сотрудники библиотеки и читателей-ветеранов З.Н.Богатыреву и Н.М.Игнатенко, которые в силу возраста не смогли прийти на вечер. Их тепло поздравили с наступающим праздником Победы, пожелали здоровья. Наши старейшие читатели были приятно удивлены и рады вниманию.

Фото0846

Г.Ф.Ковалева, зав. библиотекой-филиалом № 2.