ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

20 ноября – Всемирный день ребенка

IMG 2882 IMG 2887 IMG 2890 IMG 2893

17 ноября, накануне Всемирного дня ребенка, для детей и подростков ДХШ № 17 (директор О.В.Шашок) был проведен информационно-правовой час «Твои права и обязанности». Главный библиограф ЦБС «Топкинского муниципального района», руководитель Публичного центра правовой информации О.А.Бек познакомила учащихся с тематической выставкой, посвященной правам и обязанностям ребенка, а для закрепления материала провела викторину в вопросах и ответах с элементами мультипликации. Ребята дружно отвечали на поставленные вопросы и с удовольствием смотрели отрывки из мультфильмов. По окончании правового часа все присутствующие получили Памятку «О правах и обязанностях ребенка», где также указаны номера телефонов, в случае если в этом возникнет необходимость, куда можно обратиться.
Благодарим администрацию ДХШ № 17 за активное сотрудничество.

С.М.Чечельницкая, вед.библиотекарь ЦРБ им. В.М.Баянова