ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Аллея звёзд Кузбасса

IMG 6800На свете существует множество прекрасных искусств – искусство танца и изобразительное искусство, литература и музыка, театр и поэзия. Недавно среди них появилось и ещё одно – искусство кино. Кино совсем ещё малыш – ему всего 120 лет! В 2015 году в центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова начал свою работу клуб «Молодёжный перекрёсток», 28 сентября прошло первое в новом учебном году заседание клуба, посвящённое году Российского кино. На заседании присутствовали ребята из Топкинского технического техникума, проживающие в общежитии. Интересно и занимательно прошло знакомство с историей возникновения российского кино, со спецификой и жанрами киноискусства. Из беседы ребята узнали о популярных актёрах – выходцах из Кузбасса.

ведущий библиотекарь М.П. Петренко