ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Травушка» в гостях у «Здравушки»

22.11.2016

20161118134650IMG 758918 ноября в центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова члены Клуба здоровья «Здравушка» встречали гостей из КДЦ «Цементник» - вокальный ансамбль «Травушка» (О.М.Лукьянова). Лирические и веселые задорные песни в исполнении коллектива, яркие солнечные костюмы создали хорошее настроение у присутствующих. Поблагодарив гостей и пожелав им творческих успехов, члены Клуба обсудили тему «Мы все равны», посвященную Дню толерантности, получили рекомендации по здоровому образу жизни: узнали много нового об обычных продуктах питания, их пользе и противопоказаниях, провели физкультминутку. Пожалуй, главной изюминкой во всех этих встречах является желание за чашкой чая пообщаться друг с другом, благо, что повод всегда есть. А уж темы для разговоров и подавно найдутся. Огромное впечатление произвела на участников ансамбля «Травушка» и на членов Клуба здоровья «Здравушка» детская коллективная выставка декоративно-прикладного искусства «Лукошко творческих идей» МКУ Центр «Семья». Благодаря педагогу И.А.Гузенко и инструктору Л.Н.Шведовой, научившим детей в возрасте от 7 до 15 лет шить, вышивать, вязать, лепить, декорировать и т.д. из разного материала, топкинцы познакомились с работами 24 воспитанников Центра и по достоинству их оценить своей простотой и оригинальностью.
Вот так и прошло еще одно заседание Клуба здоровья «Здравушка». Впереди совместный новогодний капустник. Несмотря на свои недуги, не теряя боевого духа, члены общества инвалидов настроены оптимистично.

С.М.Чечельницкая – вед.библиотекарь ЦРБ им. В.М.Баянова,
руководитель клуба.