ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Блокада Ленинграда

08.02.2017
IMG 7911 IMG 8383

IMG 8384 IMG 8387 IMG 8388

В рамках проведения декады военно-патриотической работы, посвященной 73-й годовщине снятия блокады, специалистом Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова Петренко М. П. был проведён цикл мероприятий для учеников 6,7,8 классов школы №2 и общества инвалидов: видеоуроки «дети войны»; патриотический час «Стоек и бессмертен Ленинград»; слайд-презентация «Ты на веки в памяти нашей. Дневник Тани Савичевой» о блокаде, о мужестве и самоотверженности жителей города на Неве. Блокада Ленинграда - трагичная и великая страница российской истории, унесшая более 2 миллионов человеческих жизней. Годы проходят, уходят люди, которые были свидетелями того страшного периода, уходит история. И только мы способны сохранить память о страшной блокаде, которую победил город Ленинград. Помните!

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко