ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Для себя любимой»

02.03.2017

картинкикартинки88С первыми весенними цветами приходит к нам прекрасный праздник 8 марта — день, когда каждая женщина становится центром внимания.
Современные женщины – это замечательные мамы, которые прикладывают неимоверные усилия для того, чтобы их детки росли в любви и внимании они занимаются их развитием и делают все, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.
Женщина 21 века - это ухоженная личность, на которую хочется смотреть, которая заботиться о своей внешности о своем образе.
Сегодня женщины прекрасные хозяйки, которые могут удивлять не только вкусными новыми блюдами, но и оригинальной подачей.
Конечно же, женщины не рождаются всезнающими, они узнают, учатся всему постепенно, изучая информацию, читая советы.
Накануне праздника на абонементе Центральной районной библиотеки им В.М. Баянова была оформлена выставка – праздник «Для себя любимой». Вся литература представлена на выставке для женщин и только о них: карьера, семья, психология, любовь, советы по уходу за собой, спорт, здоровье, диеты и др.
Сотрудники библиотеки поздравляют посетительниц сайта и своих читательниц с наступающим праздником и дарят им эти поэтические строчки:

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!

Заведующая отделом обслуживания Малышева И.В.