Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Дважды победители

В 2019 ГОДУ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ДВАЖДЫ ПОБЕДИТЕЛИ»!
ЕСЛИ У ВАС В СЕМЬЕ ЖИЛ
ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,
КОТОРЫЙ ВЕРНУЛСЯ С ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУДИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ТОПКИ, ПРОСЬБА ПРИНОСИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НЁМ В
ЦЕНТРАЛЬНУЮ РАЙОННУЮ БИБЛИОТЕКУ
(КУЗНЕЦКАЯ,10)
ДЛЯ СОЗДАНИЯ
ИНФОРМАЦИОННОГО РЕСУРСА.
НУЖНЫ СВЕДЕНИЯ: ФОТОГРАФИЯ, МОЖНО
ВОЕННУЮ, ЛИБО ПОСЛЕВОЕННАЯ.
БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ГДЕ, КОГДА РОДИЛСЯ, КОГДА ПРИЗВАН НА ФРОНТ, БОЕВОЙ ПУТЬ (ЧТО ИЗВЕСТНО), ГДЕ ТРУДИЛСЯ И КЕМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ДАТА СМЕРТИ, КАКИМИ НАГРАДАМИ НАГРАЖДЁН.
ПРИСЫЛАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО
ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ:
ПО ТЕЛЕФОНУ: 3-10-86
Для передачи информации можно воспользоваться формой