Главная Архив материалов

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Топкинский край - судьба моя родная

Краеведческий урок «Топкинский край - судьба моя родная » 2019 год - юбилейный для нашего района. Мы празднуем его 95 -летие! Центральная районная библиотека им.В.М. Баянова продолжает цикл краеведческих мероприятий посвященных этой дате. 27 ноября в Детской школе искусств №5 прошел краеведческий урок «Топкинский край – судьба моя родная». Сотрудник городского исторического музея Л.И. Филиппова рассказала ученикам об основных вехах в становление нашего района, об особенностях его территориального деления, о людях прославивших Топкинский край. Предложенная детям онлайн – викторина помогла обогатить свои знания о родном крае, пополнить копилку интересной информацией  о своей малой Родине.

alt

Заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова                                             Малышева И.В.