Главная Архив материалов

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Это было в мае, на рассвете

20191209 075036Родина, родимый край, отчий дом – самые дорогие слова для любого человека. Знать историю своего края необходимо каждому из нас. 9 декабря, в День Героев Отечества, специалистом Центральной районной библиотеки им В. М. Баянова совместно с научным сотрудником Топкинского исторического музея Л. И. Филипповой для учащихся 5 класса МАОУ «СОШ №1» был проведен урок мужества «Пусть знают и помнят потомки». Разговор был посвящён нашему земляку Николаю Ивановичу Масалову. Ребята познакомились с биографией героя, с интересом послушали, как он героически прошагал две с половиной тысячи километров в составе Украинского и 1-го Белорусского фронтов. Участвовал в обороне Сталинграда, штурмовал Берлин. Был дважды контужен, трижды ранен. Школьники узнали о его подвиге – спасении немецкой девочки 30 апреля 1945 года. Этот подвиг лёг в основу сюжета известного монумента Воина-освободителя в Трептов-парке в Берлине (скульптор Вучетич Евгений Викторович). Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией.