Главная Архив материалов

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Дорогие и любимые читатели!

Совсем немного времени остаётся до встречи Нового Года, а ведь это самый сказочный и самый веселый праздник, ощущение новогоднего чуда повсюду витает в воздухе. Каждый год мы ждём от праздника волшебства и хотим удивить своих близких подарками. Вокруг царит новогоднее настроение – улицы украшены гирляндами, всё блестит, сверкает. А вы уже придумали какое желание загадаете под бой курантов, какие подарки вручите самым близким людям?
Давайте встретим Новый Год как следует: украсим дом, поставим ёлку и ещё раз проверим список подарков. В центральной районной библиотеке оформлены новогодние выставки, которые помогут вам удивить своих гостей.

нг 2020 IMG 3745 IMG 3747

На выставке «Бьют часы 12 раз» вы найдёте информацию об истории новогодних праздников, как встречать 2020 год.
Выставка «Новогодний позитив» в помощь всем, кто ещё только собирается превратить свой дом в новогоднюю сказку и не хочет в новогоднюю ночь скучать. Идеи, как завернуть подарок в необычную упаковку, сделать открытку своими руками, украсить свечи, масса творческих идей для украшения новогоднего стола.
Каждая книга, предложенная вашему вниманию, сделает праздник незабываемым и веселым, а ваше настроение будет по- настоящему новогодним. Главное желание и немного времени.
Всеми любимые авторы – Дарья Донцова, Марина Крамер, Елена Логунова, Татьяна Полякова и другие авторы своими новогодними рассказами и детективными историями подарят вам хорошее настроение.
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть в каждый дом придёт счастье, успех, пусть все желания исполнятся, желаем всем удачи, фейерверка из радостных дней, улыбок, встреч.
Верьте в чудеса! В новогоднюю ночь они сбываются!