Главная Архив материалов

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Обречённый на бессмертие

IMG 0579Для студентов общежития Топкинского технического техникума специалистом Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова было проведено мероприятие «Личность, творчество и время», посвящённое 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына. Ведущий библиотекарь Петренко Мария Петровна познакомила присутствующих с основными этапами жизни и творчества писателя с помощью электронного видеоролика «Великий гражданин и писатель - Александр Солженицын». В процессе мероприятия прозвучали отрывки из произведений А.И. Солженицына «Один день Ивана Денисовича», «Матрёнин двор», «Архипелаг ГУЛАГ». Завершилось мероприятие интеллектуальной викториной «Всё о А.И. Солженицыне», в которой присутствующие приняли активной участие. По окончанию мероприятия всем были вручены буклеты «Личность. Творчество. Время».