ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Символы России. Литературные юбилеи.

23.11.2018

DSC04502DSC04513Кто читал «Сказку про жену Змея Горыныча»? Что назвал поэт Г. Сапгир «золотистым апельсином»? Сколько профессий названо в стихотворении В. Маяковского «Кем быть»? На эти и другие интересные вопросы отвечали участники Всероссийской олимпиады «Символы России. Литературные юбилеи» - учащиеся третьих классов МАОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 8. Уже дважды Детский отдел Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова становится площадкой для проведения такого значимого мероприятия.
21 ноября юные участники олимпиады выполнили 9 тестовых заданий и одно, требующее развернутого ответа. Благодаря сотрудникам библиотеки, которые в течение двух месяцев проводили большую подготовительную работу среди учащихся этих классов, многие дети хорошо справились и правильно ответили на вопросы.
Кто станет победителем олимпиады, мы узнаем в декабре, но каждый из участников получит Диплом, что тоже очень важно.