Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Поэзия души

IMG 0850В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова в рамках Недели молодежной книги состоялась творческая поэтическая встреча-знакомство с молодой поэтессой, членом Союза писателей России, лауреатом Всероссийской премии имени Н. Рубцова Мариной Валерьевной Брюзгиной. Ее стихотворения публиковались во многих российских журналах: «Огни Кузбасса» (г.Кемерово), «Сибирские Афины» (г.Томск), «Всерусский Соборъ» (г.Санкт - Петербург), «Дарьял»(г.Владикавказ) и др.
Встреча открылась обзором книжной выставки «Поэты и писатели Земли Кузнецкой». Марина Валерьевна рассказала о произведениях своих коллег по литературному цеху, членах Союза писателей России: В.И. Лихоносове, В.П.Козлове, В.М.Баянове, Л.М.Гержидовиче, В.Б.Попке. Все участники мероприятия с нескрываемым волнением ожидали рассказа Марины о её творчестве. Она начала выступление с одного из первых и любимых ею стихотворения «Июньские бабочки», которое написала еще в школьном возрасте и с тех пор не изменяет своему увлечению. Ее стихи очень лиричны, отличаются красотой, душевностью, в них она искренне делится своими переживаниями, грустью и радостью. Поэтесса познакомила слушателей со своими двумя сборниками стихотворений «Тревога кочующих птиц»(2006г.) и «Музыка пчел» (2007г.). Встреча в формате живого общения никого не оставила равнодушным, подростки, затаив дыхание, слушали молодую поэтессу, задавали вопросы, как о поэтическом творчестве, так и личной жизни. Им было интересно все, что касалось гостьи. Школьники и учителя открыли для себя имя молодого, талантливого поэта. Хотелось ещё послушать стихотворения Марины, но, к сожалению, все когда-то заканчивается. Слово было передано ученикам, которые с удовольствием прочли свои любимые стихотворения известных кузбасских поэтов. Поэтическая встреча завершилась традиционным вручением всем участникам ярких информационных буклетов о творчестве Марины с её стихами.

Заведующая отделом обслуживания
Центральной районной библиотеки Малышева И.В.