Главная Архив материалов

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Семья: любовь и верность

IMG 186015 мая во всех странах отмечается Международный день семьи, в России этот семейный праздник отмечается с 15 мая 1995 года. День семьи - это праздник, который имеет отношение к каждому из нас, ведь семья была и остаётся хранительницей человеческих отношений.
В Центральной районной библиотеке им. В. Баянова оформлена книжная выставка-размышление «Семейный ковчег». Под «семейным зонтиком» предложены книги для молодой семьи, которые помогут супругам построить семейные отношения так, чтобы в семье всегда были лад и согласие.
В этих книгах вы найдёте советы о том, как общаться в трудных ситуациях, как вести себя со старшими родителями, как выйти из семейного конфликта и многое другое. Книга «Семейная академия» автора Р. В. Овчаровой расскажет о всех слагаемых семейного счастья.
Центральное место на выставке занимают художественные произведения, авторы которых тонко и ненавязчиво пишут о любви и предательстве. Герои книг, как и миллионы людей ищут ответы на вопросы как сохранить семью, надо ли прощать, как сохранить нежность, любовь, верность. Вам обязательно понравятся произведения Елены Колиной, которые помогут поднять настроение, поверить, что жизнь чудесна и удивительна. В книге Е. Чижовой «Орест и сын» рассказывается об истории трёх поколений: деда, отца и сына, в романе Ирины Мельниковой «Колечко с бирюзой» вы познакомитесь с героями, которым за жизненные испытания наградой становится любовь.
В каждой книге своя семейная история, интересный сюжет, увлекательное повествование, которые не оставят читателей равнодушными . Также предлагаем прочитать семейную сагу Марины Степновой «Женщины Лазаря». Это роман о большой любви от начала века до наших дней.
Зарубежные авторы также представлены на выставке. Среди которых Джон Ирвинг «Правила виноделов» - современная сага о семье, члены которой пытаются каждый по – своему обрести гармонию и счастье, роман американского автора Эрика Сигала «Мужчина, женщина ,ребёнок» увлечёт вас сюжетом, как семейную идиллию может разрушить давняя ошибка. Всем известная своими романами Даниэла Стил представлена произведениями «Благословение», «Дар», где её герои стремятся к счастью и обретают его!
Такие разные сюжеты, семейные истории... но их объединяет одно желание – чтобы в доме было счастье и детский смех.
Поздравляем всех читателей с Днём семьи и желаем растущего счастья вашим семьям.