Главная Архив материалов

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Семья – начало всех начал

photoeditorsdk-export4В общежитии Топкинского технического техникума прошло очередное заседание подросткового клуба «Молодёжный перекресток» «Семья – всему начало». Встреча была посвящена Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая. В начале мероприятия сотрудник Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова совместно с воспитателем общежития рассказали о том, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Участникам мероприятия были предложены различные игры, пословицы, загадки. Далее состоялась викторина, которая развеселила всех необычными и очень интересными вопросами. Каждый из присутствующих высказывал своё мнение о значимости семьи, о традициях и взаимоотношениях в своих семьях.

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко