Главная Архив материалов

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Семья – начало всех начал

photoeditorsdk-export4В общежитии Топкинского технического техникума прошло очередное заседание подросткового клуба «Молодёжный перекресток» «Семья – всему начало». Встреча была посвящена Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая. В начале мероприятия сотрудник Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова совместно с воспитателем общежития рассказали о том, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Участникам мероприятия были предложены различные игры, пословицы, загадки. Далее состоялась викторина, которая развеселила всех необычными и очень интересными вопросами. Каждый из присутствующих высказывал своё мнение о значимости семьи, о традициях и взаимоотношениях в своих семьях.

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко