Главная Архив материалов

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Виктор Баянов. Личность. Творчество. Эпоха

22 мая в МУ Топкинский Дом культуры (село Топки Кемеровской области) состоится научно-практическая конференция «Виктор Баянов. Личность. Творчество. Эпоха» к 85-летию со дня рождения Виктора Михайловича Баянова.
Виктор Михайлович Баянов (1934 – 2011) – выдающийся кузбасский поэт. Он родился в деревне Дедюево Топкинского района. С 1963 года по 2000 год издано 10 поэтических сборников и две книги прозы писателя. В. М. Баянов – член Союза писателей СССР, Заслуженный работник культуры России.
На мероприятии выступят друзья поэта, известные литераторы, любители его творчества. Приглашаем всех желающих приобщиться к прекрасному миру поэзии, а также узнать интересные факты биографии Баянова.
Начало в 10.00.