Главная Архив материалов

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Книга – представительница века

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек. Этот день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России.

IMG 2013 IMG 2014 IMG 2015

К этой дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена книжная выставка «Сокровища библиотеки». Читатели знают, что главное сокровище библиотеки – книги. Без всякой скромности скажем – нашей библиотеке есть чем гордиться. Богатый фонд библиотеки не оставит ни одного читателя без книги. Несмотря на сложности, с которыми сталкивается сегодня библиотека, мы стараемся как можно шире и интереснее раскрыть свой фонд. На книжные выставки подбираются не только книги, которые недавно поступили, но также книги из ценного старого фонда прошлого века.
Выставка «Сокровища библиотеки»- это лишь маленькая частица наших богатств. Открывает выставку первый том энциклопедического словаря Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона 1890 г. издания. Страницы словаря увлекут вас в мир слов, и вы не заметите, как пролетит время.
«Книга века 1901-2000» от издательства «Вагриус » - это книга - хронология о самых интересных событиях, людях, предметах, написанная в жанре миниатюр. Авторы книги О.Деркач и В. Быков называют её впечатлением о веке. Мы предлагаем вместе с книгой вспомнить прожитые годы. Здесь же вы можете полистать томик сочинений А. С. Пушкина, 1935 года издания. Серия книг «Жизнь замечательных людей» представлена книгой Е. Тарле «Наполеон», 1936 года издания. Перелистывая старые книги, вы почувствуете, насколько они были зачитаны и интересны. Вам обязательно захочется прикоснуться к книгам, словно прикоснуться к тому времени.
Современные красочные книги увлекут вас своим разнообразием, изданиями, бумагой. Они раскроют все тайны мира. Прекрасные уголки России, цветы мира, золото мира, знаменитые клады России и т. д., обо всём этом расскажут лучшие друзья – книги.
Приходите в нашу библиотеку. Мы рады поделиться с вами нашими сокровищами!