Главная Архив материалов

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Виват тебе, библиотека!

С 20 по 24 мая в Детском отделе Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова прошла праздничная неделя «Виват тебе, библиотека!», приуроченная к Общероссийскому Дню библиотек, который ежегодно отмечается 27 мая. Сотрудники библиотеки организовали и провели блиц-опрос «Как пройти в библиотеку?», смайл-опрос «Каким вы представляете образ современного библиотекаря?», акцию «Все фонды открыты», буккроссинг «Превратим весь мир в библиотеку!», благотворительную акцию «С миру по книге».

IMG 20190522 131446 IMG 20190522 135539 Lenovo A1000 IMG 20190521 104124 Lenovo A1000 IMG 20190521 114250 Lenovo A1000 IMG 20190521 163351 Lenovo A1000 IMG 20190524 112930

Для проведения блиц-опроса «Как пройти в библиотеку?» были привлечены две активные читательницы в качестве волонтёров, это Фурман Полина и Дергилёва Жанна. Они с большим удовольствием пообщались с детьми, играющими на площадках, отдыхающими и просто прохожими.
Смайл-опрос «Каким вы представляете образ современного библиотекаря?» вызвал у пользователей библиотеки настоящий фурор. Участники акции с помощью смайликов должны были выразить свое отношение к современному библиотекарю. Дети сделали такие выводы: современный библиотекарь грамотный, весёлый, творческий, доброжелательный, общительный и крутой.
Для проведения акции «Все фонды открыты» были приглашены учащиеся 1 «В» класса из МАОУ «СОШ №1». Дети узнали много интересного про историю создания книг и библиотек, а также, побывав в хранилище читального зала, увидели самую большую и самую маленькую книгу, «говорящие и поющие» книги, узнали о правилах расстановки книг на полках.
Завершили праздничную неделю буккроссинг «Превратим весь мир в библиотеку!» и благотворительная акция «С миру по книге». Родители юных читателей подарили в библиотеку 32 книги для детей в прекрасном состоянии. Участники буккроссинга с неподдельной радостью брали книги и журналы, предложенные сотрудниками Детского отдела.