Главная Архив материалов

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Да здравствует Библиотека!

27 мая 2019 года свой профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек - отметили представители библиотечного сообщества Топкинского района – библиотекари, библиографы, книговеды, а также все те, кто ценит и любит книгу. В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова состоялся праздник «Да здравствует Библиотека!», на котором лучшим сотрудникам Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Топкинского муниципального района» были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации Топкинского муниципального района и Управления администрации Топкинского муниципального района. С приветственным словом перед коллегами выступила директор МБУК ЦБС Л. М. Елонова. Она тепло поздравила библиотекарей с праздником, отметив, что сегодня библиотеки являются одним из базовых элементов культурной и информационной инфраструктуры города и района. Любовь Михайловна подчеркнула, что библиотечное дело сегодня переживает интереснейший этап своего развития – оставаясь бастионом качественного, авторитетного знания, библиотека перестаёт быть исключительно «храмом книги», а превращается в полноправный центр общественной жизни, очаг культуры и интеллектуального досуга. Современные информационные технологии выступают не конкурентом, а союзником библиотек будущего, серьёзно расширяя их возможности. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили председатель Топкинского городского Отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Г. С. Пронина, активный участник библиотечной жизни района и постоянный читатель Центральной библиотеки, участник «Литературной гостиной» Т. А. Горохова. Ярким украшением мероприятия стало выступление народного коллектива вокального ансамбля казачьей песни «Вольница». Праздник продолжил Конкурс профессионального мастерства библиотекарей Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Топкинского района» «Ступенька к мастерству». Конкурсантки из сельских библиотек – филиалов создали поистине неповторимое, увлекательное, полное интриги интеллектуальное шоу. Жюри, в состав которого входили главные специалисты ЦБС, оценивали их в 3-х конкурсах: «Библиоличность» - знакомство с участником конкурса; «Профессионика» - ответы на вопросы из области библиотечного дела и библиографический обзор одного издания; «Звездный час библиотекаря» - творческий конкурс на лучшее театрализованное представление на тему «Книга – юбиляр 2019 года». Наши конкурсантки достойно представили свои достижения, творческие находки и креативные идеи. По единому мнению жюри, участники профессионального состязания подтвердили, что они люди творческие и увлеченные, а организация такого конкурса – реализация личностно-творческого потенциала библиотекарей и одна из форм укрепления авторитета библиотек. Подводя итоги конкурса, председатель жюри Л. М. Елонова отметила, что выступления участниц еще раз доказали, что библиотекарь - это яркая, прекрасная профессия, составляющими которой являются информация и просвещение, творчество и обаяние, эрудиция и артистизм...

IMG 20255 IMG 2020 IMG 2039
IMG 2063 IMG 2118 IMG 2180

Победителем и обладателем гран-при конкурса «Ступенька к местерству» стала Любовь Алексеевна Терпугова, заведующая Верх-Падунской сельской библиотекой-филиалом №6. Ирина Александровна Клеменищева, заведующая Осиногривской сельской библиотекой-филиалом №14 получила диплом за 1 место, а Татьяна Борисовна Походяева, ведущий библиотекарь Зарубинской модельной библиотекой-филиалом №8 – диплом за 2 место в конкурсе. Поздравляем победителей и желаем дальнейшего творческого роста и новых профессиональных достижений!