Главная Краеведение

Как собрать компьютер самостоятельно. Быстро собираем компьютер сами. Как правильно собрать компьютер. Восстановить удаленные файлы с флешки. Как восстановить флешку transcend. Восстановить флешку бесплатно. Учим язык java онлайн. Java для начинающих уроки. Все о программах java. Google nexus 7 обзор. Лучший планшет nexus 7 обзор. Google nexus 7 обзор планшета. Интересные картинки со смыслом. Самые интересные картинки скачать. Фото картинки интересные. Wow шп прист. Лучший гайд по присту wow. Прист wow билд. Учим язык python с самого нуля. python для начинающих уроки. Все о языке python 3. Расширения для Joomla. Скачать последние расширения для joomla. Скачать бесплатно все расширения joomla.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip

Дважды победители

В 2019 ГОДУ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ДВАЖДЫ ПОБЕДИТЕЛИ»!
ЕСЛИ У ВАС В СЕМЬЕ ЖИЛ
ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,
КОТОРЫЙ ВЕРНУЛСЯ С ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУДИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ТОПКИ, ПРОСЬБА ПРИНОСИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НЁМ В
ЦЕНТРАЛЬНУЮ РАЙОННУЮ БИБЛИОТЕКУ
(КУЗНЕЦКАЯ,10)
ДЛЯ СОЗДАНИЯ
ИНФОРМАЦИОННОГО РЕСУРСА.
НУЖНЫ СВЕДЕНИЯ: ФОТОГРАФИЯ, МОЖНО
ВОЕННУЮ, ЛИБО ПОСЛЕВОЕННАЯ.
БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ГДЕ, КОГДА РОДИЛСЯ, КОГДА ПРИЗВАН НА ФРОНТ, БОЕВОЙ ПУТЬ (ЧТО ИЗВЕСТНО), ГДЕ ТРУДИЛСЯ И КЕМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ДАТА СМЕРТИ, КАКИМИ НАГРАДАМИ НАГРАЖДЁН.
ПРИСЫЛАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО
ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ:
ПО ТЕЛЕФОНУ: 3-10-86
Для передачи информации можно воспользоваться формой