Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93

dvajdi

DSC05909Накануне нового 2018 года, в Верх-Падунской библиотеке – филиале №6 библиотекарь Терпугова Л.А. оформила зимнюю книжную выставку под названием «Чудеса по Новый год», выставку просмотрело большое количество ребят посещающих библиотеку, но самые активные читатели библиотеки Слободчикова Олеся, Курносова Аня, Шрайбер Алена, познакомившись с новогодними книгами, а особенно с книгой «Когда зажигаются елки» написанной по сказке В.Сутеева, решили написать письма Деду Морозу, в которых девочки рассказали Деду Морозу как они себя вели в течении года, как учились, свое хобби, как помогают своим родителям, и в подарок Деду Морозу нарисовали свои рисунки, попросив себе тоже подарки у Деда Мороза.

DSC05874 DSC05875
DSC05876 DSC05905 DSC05907

Письма они отправили по почте, а 27 декабря 2017 года заведующая почтовым отделением п.Верх-Падунский Засынок Л.Д. пригласила девочек в почтовое отделение для получения писем и бандеролей с подарками от Деда Мороза. Девочки были очень рады их получить: «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Терпугова Л.А.