Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 Красная шапочка в гостях у ребятишек

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Красная шапочка в гостях у ребятишек

В Верх-Падунском  детском саду «Солнышко № 13» был проведен литературный час «Любимые сказочные герои», посвященный 390 - летию французского сказочника Шарля Перро. Библиотекарь Терпугова Л.А. в образе Красной шапочки, познакомила ребят в доступной им форме с биографией Шарля Перро, прочитала ребятишкам сказки «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Дети с огромным интересом слушали чтение сказок и активно обсуждали каждую прочитанную страницу, внимательно разглядывая красочные иллюстрации в книгах. Из своей корзинки Красная шапочка достала и раздала детям для более близкого ознакомления   книги со сказками: «Золушка», «Спящая красавица», «Синяя борода», «Мальчик – с - пальчик» и др.  Прощаясь, ребятишки сказали, что будут ждать следующей встречи с новыми  сказочными героями.

DSC05979 DSC05982 DSC05985

Л.Терпугова