Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Дважды победители

В 2019 ГОДУ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ДВАЖДЫ ПОБЕДИТЕЛИ»!
ЕСЛИ У ВАС В СЕМЬЕ ЖИЛ
ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,
КОТОРЫЙ ВЕРНУЛСЯ С ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУДИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ТОПКИ, ПРОСЬБА ПРИНОСИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НЁМ В
ЦЕНТРАЛЬНУЮ РАЙОННУЮ БИБЛИОТЕКУ
(КУЗНЕЦКАЯ,10)
ДЛЯ СОЗДАНИЯ
ИНФОРМАЦИОННОГО РЕСУРСА.
НУЖНЫ СВЕДЕНИЯ: ФОТОГРАФИЯ, МОЖНО
ВОЕННУЮ, ЛИБО ПОСЛЕВОЕННАЯ.
БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ГДЕ, КОГДА РОДИЛСЯ, КОГДА ПРИЗВАН НА ФРОНТ, БОЕВОЙ ПУТЬ (ЧТО ИЗВЕСТНО), ГДЕ ТРУДИЛСЯ И КЕМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ДАТА СМЕРТИ, КАКИМИ НАГРАДАМИ НАГРАЖДЁН.
ПРИСЫЛАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО
ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ:
ПО ТЕЛЕФОНУ: 3-10-86
Для передачи информации можно воспользоваться формой