тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья

03.03.2021

Библиотека20 февраля 2021 года дошкольники из детского сада «Улыбка» села Опарино совершили экскурсию в Библиотеку №28. Ребята познакомились с обстановкой библиотеки, узнали, что основную ценность составляют книги, в которых содержится много самой интересной информации.
Юные гости увидели, что у каждой книги есть своя «квартирка» - то место на книжном стеллаже, где она должна находиться, чтобы любой человек мог легко и быстро самостоятельно найти нужное издание. Дети также смогли посмотреть и взять с полки те журналы и книги, которые им понравились, полистать их, посмотреть иллюстрации.
В конце экскурсии все ребята пообещали быть хорошими и аккуратными читателями и часто приходить в гости в царство книжных сокровищ.