тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Науки, изменившие мир

08.02.2021

12

В рамках Недели науки в Библиотеке №8 с. Зарубино 8 февраля 2021 года состоялось открытие книжной выставки «Науки, изменившие мир», которая состоит из нескольких разделов. Первый раздел «В помощь школьнику» знакомит ребят с серией книг «Современному школьнику», где можно познакомиться со словарем разных терминов и узнать интересные научные факты. Следующий раздел «Мир наук для детей» включает в себя несколько энциклопедий, которые открывают мир физики, химии и информатики. Раздел «Хочу все знать» расскажет о химическом языке насекомых, о камне, рождающем металл, поведает о наблюдениях астрономов. О многообразии геометрии, природе магнетизма, и вопросах агрозоологии можно узнать из раздела «Научные факты». Данная выставка посвящена Году науки в России и будет работать еще несколько месяцев.