Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Пятёрка предсказаний Рэя Брэдбери
04.08.2020 10:28

К 100 - летию писателя

Обновлено 04.08.2020 10:49

Профессия - жизнь
30.07.2020 11:08

ржд 33

IMG 4188Ежегодно в первое воскресенье августа празднуется – День железнодорожника. В этот день отмечаются профессиональные заслуги работников железнодорожного транспорта и достижения отрасли.

В библиотеке им. В.М. Баянова оформлена праздничная книжная полка «С Днем российского железнодорожника!»
На ней представлена информация об истории станции Топки. Не останется без внимания красочная книга-фотоальбом «Магистраль ХIХ – ХХI». Уже с первых страниц этой книги вы отправитесь в путешествие по Транссибирской магистрали. Прошлое и настоящее железной дороги сделают ваше путешествие информационно интересным.
Гордость железной дороги – высококлассные специалисты. Они в любую погоду обеспечивают бесперебойное движение поездов, доставку грузов, пассажиров.
Поздравляем всех железнодорожников нашего города и района с праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья и благополучия вам и вашим семьям, праздничного настроения!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.