Главная Новости Мы вместе – под флагом России!

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip

Мы вместе – под флагом России!
19.08.2019 10:12

IMG 2382День флага России — это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и делает все, чтоб она становилась еще лучше. К праздничной дате сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова оформили выставку - просмотр «Триколор Российский». Из книг, представленных на выставке, читатели узнают информацию о том, когда впервые появился триколор, что символизируют его цвета, в каком году установлен государственный праздник День флага РФ, где находится самый большой российский флаг...
В течение дня в библиотеке пройдет уличная акция «И гордо реет флаг державный...». Каждый участник акции получит информационные листовки, флажки — сувениры, ленточки – триколор.