Главная Новости 22 августа – День флага РФ

Как собрать компьютер самостоятельно. Быстро собираем компьютер сами. Как правильно собрать компьютер. Восстановить удаленные файлы с флешки. Как восстановить флешку transcend. Восстановить флешку бесплатно. Учим язык java онлайн. Java для начинающих уроки. Все о программах java. Google nexus 7 обзор. Лучший планшет nexus 7 обзор. Google nexus 7 обзор планшета. Интересные картинки со смыслом. Самые интересные картинки скачать. Фото картинки интересные. Wow шп прист. Лучший гайд по присту wow. Прист wow билд. Учим язык python с самого нуля. python для начинающих уроки. Все о языке python 3. Расширения для Joomla. Скачать последние расширения для joomla. Скачать бесплатно все расширения joomla.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip

22 августа – День флага РФ
22.08.2019 17:56

флаг1флаг2День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.
К праздничной дате сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова оформили выставку-просмотр «Триколор Российский».

IMG 2392

В этот день в библиотеке прошла акция «И гордо реет флаг державный...». Каждый участник акции получил информационные листовки, флажки—сувениры, ленточки–триколор.
Сотрудники библиотеки провели информационный час с элементами викторины «Великие символы державы». Участниками мероприятия стали подростки, посещающие Топкинский Социально-реабилитационный центр для Несовершеннолетних. Библиотекари рассказали о трёхсотлетней истории главного официального символа страны. Юные читатели познакомились с книгами, посвященными государственной символике.