Главная Новости Уроки школоведения

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip

Уроки школоведения
03.09.2019 14:39

Год учебный на пороге,
Скоро прозвенит звонок...
И откроет двери школа,
Пригласит всех на урок!

В День знаний Детский отдел Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова встречал четвероклассников из МБОУ «СОШ №8».
Библиотекари провели экскурсию для гостей, познакомили их с интересными и познавательными книгами, которые ждут своих любознательных читателей.
Все школьники знают, что выводят буквы в тетрадке, на доске, а ручку и карандаш кладут в пенал, но не все знают историю появления этих нужных для каждого ученика предметов. Поэтому в День знаний в детской библиотеке прошли «Уроки школоведения». Благодаря им, присутствующие совершили увлекательное путешествие в мир школьной атрибутики.

IMG 0659 IMG 0668 IMG 0672

Кроме того, ребята стали участниками очень интересных мастер-классов: писали своё имя палочками на восковых табличках, поработали перьевыми ручками и чернилами.
Участники мероприятия ответили на вопросы шуточной викторины, применив свои знания по окружающему миру, литературе, математике.
Интересно и увлекательно прошли «Уроки школоведения». Дети узнали много нового, получили сладкие призы, а так же заряд позитива и хорошего настроения.