Главная Новости С любовью к родному краю

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip

С любовью к родному краю
03.09.2019 15:18

IMG 24034 сентября Топкинскому району исполняется 95 лет!!!!
К юбилейной дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена книжная выставка «Край родной, мы тебя воспеваем!». На ней представлены сборники стихов и песен о Топкинском крае. Самодеятельные и профессиональные авторы на своих страницах с теплотой и любовью воспевают нашу малую Родину.
Мы предлагаем познакомиться со сборниками стихов поэтов-земляков: «Россия, милая Россия» Орловой О. С. (с. Зарубино), «Разнотравье» Лебедева Л. Ф. (п. Рассвет), «Сиреневый романс» педагогов-ветеранов района и др. В каждом стихотворении и песне авторы делятся с нами чувствами, горестями и радостями.
Литература, представленная на выставке, уникальна, и познакомиться с ней вы можете только в нашей библиотеке.
Поздравляем всех горожан и селян с общим юбилеем и желаем всем здоровья и любви к родному краю!