Главная Новости Куропатову Владимиру Фёдоровичу 80 лет

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Куропатову Владимиру Фёдоровичу 80 лет
10.09.2019 14:17

7 сентября 2019 года исполнилось 80 лет Кузбасскому прозаику Куропатову Владимиру Фёдоровичу. Он автор 13 книг повестей и рассказов. В нашей библиотеке есть несколько книг этого автора. Предлагаем вашему вниманию слайд-презентацию, которая познакомит Вас с жизнью и творчеством писателя.