Главная Новости Трезво жить здорово!

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Трезво жить здорово!
11.09.2019 17:31

IMG 255011 сентября в России празднуется Всероссийский День трезвости. Впервые День трезвости был проведён в 1913 году. Инициатором проведения стала Православная Церковь. В старину в этот день закрывались винные лавки, прекращалась продажа алкоголя. В современной России День трезвости отмечается ежегодно с 2014 года. Цель праздника – напомнить людям, насколько опасен алкоголь для здоровья, какой вред приносит обществу, какой удар наносит семье, детству, как разрушает будущее человека.
В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена информационная выставка-предупреждение «Будьте счастливы! Живите трезво!».
Книги и брошюры, представленные на выставке, содержат сведения о вредном влиянии алкоголя на детей, подростков, раскрывают причины, толкающие людей на хмельной путь, и рассказывают, как избежать этой беды. Также в библиотеке прошла акция по раздаче листовок читателям «Знай правду – живи трезво!»
Желаем всем здоровья, пусть утро начинается с чашечки кофе, с улыбки близких, тёплого поцелуя.
Сильная Россия – трезвая Россия!!!