Главная Новости Почтенный юбилей (80 лет) Светланы Александровны Соловьёвой

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Почтенный юбилей (80 лет) Светланы Александровны Соловьёвой
12.09.2019 14:53

IMG 2451IMG 24547 сентября отметила свой почтенный юбилей (80 лет) Заслуженный работник культуры, Почётный житель Топкинского района Светлана Александровна Соловьёва. Светлана Александровна всю свою жизнь посвятила культуре, тридцать лет работала на должности заведующей районным отделом культуры, внесла большой вклад в развитие отрасли. Кроме того, в течение более двадцати лет она возглавляла Топкинский женсовет.
В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошёл юбилейный вечер, посвящённый Светлане Александровне. Ведущая Юлия Прокуронова рассказала о жизненном пути и трудовых достижениях Светланы Александровны, а народный коллектив «Вольница» исполнил музыкальные номера в честь юбиляра.
На мероприятие приехали гости со всех уголков Топкинского района и Кузбасса. Среди них бывшие коллеги те, кто когда-то работал со Светланой Александровной – Лариса Буданаева (Журавлева), Людмила Курова, Валентина Дорофеева, Людмила Клёнова, Галина Пронина, Наталья Гутова, Анатолий Ткачев, Людмила Архипова, Татьяна Карташова, Надежда Мерзлякова и многие другие. Гости тепло поздравляли юбиляра, благодарили за переданный опыт, помощь в укрепление любви к профессии, вспоминали годы совместного труда, с теплотой отзывались о Светлане Александровне. Она была для них всех настоящей мамой – помогала в трудные минуты, советовала, воспитывала, направляла. Сама юбиляр, вспоминая те трудные, но прекрасные годы, рассказывала о забавных случаях из своей творческой жизни. Мероприятие прошло в трогательной, душевной обстановке.
Сотрудники библиотеки подготовили выставку фотографий и материалов о юбилярше «Энтузиаст культуры» и слайд-презентацию «Поздравляем с юбилеем», которую предлагаем вашему вниманию.