Главная Новости «Вот и лето прошло…»

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

«Вот и лето прошло…»
12.09.2019 17:29

Вот и закончилось лето. Благодаря встречам в библиотеке дети из села Зарубино интересно и плодотворно провели летние каникулы.
Из года в год Зарубинская модельная сельская библиотека-филиал № 8 старается сделать всё для того, чтобы каждое библиотечное мероприятие стало событием, и детям было интересно, чтобы они находили ответы на все интересующие их вопросы, получали знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивали свои творческие интересы.

1 2 3

На развлекательно-познавательной программе «В гостях у солнечного лета» ребята угадывали мелодии из любимых мультфильмов, проявляли смекалку и ловкость в конкурсе с воздушными шарами, рисовали «солнечное настроение».

В конкурсно-игровой программе «По секрету всему свету» маленькие читатели вспомнили героев любимых сказок, ответив на вопросы викторины, проявили логическое мышление в «Игре слов».
Также состоялся праздник «Книжный пикник», во время которого ребята приняли участие в «Сказочных тестах» и громких чтениях рассказов Виктора Драгунского.
В течение лета в библиотеке проводилась акция «Я за лето прочитаю это...». Детям было предложено несколько произведений в соответствии с их возрастом, после прочтения которых они должны были нарисовать рисунок по содержанию книги.
В рамках празднования 235-летия села Зарубино работники библиотеки с представителями сельской молодёжи провели экскурсию по селу «По родному краю с фотоаппаратом». После чего несколько фотографий стали украшением буклета «Через столетия к будущему», подготовленного и изданного к юбилейной дате.
Ежедневно для детей в Зарубинской библиотеке работал читальный зал, выставки книг, комната сказок.

Обновлено 12.09.2019 17:38