Главная Новости Что? Где? Когда? - к 95 -ему юбилею Топкинского района

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Что? Где? Когда? - к 95 -ему юбилею Топкинского района
01.10.2019 11:24

В сентябре Топкинский район праздновал свой юбилей. Сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова продолжили цикл праздничных мероприятий. Юбилейной дате было посвящено очередное заседание подросткового клуба «Молодежный перекресток». Студенты Топкинского технического техникума приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Она состояла из шести раундов и одного блица. Команда знатоков отвечала на вопросы, касающиеся истории, геральдики, природы и достопримечательностей Топкинского района. Болельщики активно поддерживали знатоков бурными аплодисментами и небольшими подсказками, которые были допустимы по условиям игры. Студенты хорошо справились со всеми заданиями викторины. И, как положено победителям, в завершении мероприятия получили заслуженные награды и сладкие призы.
                                                                                                                                                     Зав.отделом обслуживания
                                                                                                                                                    Центральная районная библиотека