Главная Новости Виртуальное путешествие «Есть целый мир в душе моей»

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект Воспоминания

Виртуальное путешествие «Есть целый мир в душе моей»
02.02.2020 11:02

чехов картинкаТворчество великого русского писателя Антона Павловича Чехова относится к концу XIX века. Язык Чехова не похож на язык других писателей. Он очень красив, а главное, доступен и понятен. А.П. Чехов — создатель ярких запоминающихся образов, тонкий психолог, мастер подтекста, своеобразно сочетающий юмор и лиризм. Его творческое наследие, в которое вошли любимые читателями во всем мире прозаические и драматические произведения писателя, оказало огромное влияние на развитие литературы и театрального искусства XX века.
31 января  сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова приняли участие в литературном вечере, посвященном 160-летию со дня рождения  великого русского писателя и драматурга А. П. Чехова, который проходил в ДК «Цементник».
Гостям встречи было предложено виртуальное путешествие «Есть целый мир в душе моей», в котором сотрудники библиотеки познакомили  присутствующих с наиболее значимыми событиями в биографии и творчестве Чехова, с его  короткой, но интересной и насыщенной жизнью.    Вниманию участников мероприятия была предложена книжная выставка к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова  «Художник жизни». На ней были представлены книги, повествующие о биографии писателя и его самые известные произведения.