Главная Новости Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
17.02.2020 11:32

Спешите делать добро
картинка2 книгодаренияКнига – один из самых мудрых и драгоценных подарков. Ее можно читать, перечитывать, изучать много раз... Хорошие книги, как все бесценное в нашей жизни, приходят к нам неслучайно и делают нас более счастливыми.
В 2012 году появилась замечательная дата для книголюбов - 14 февраля. Это Международный день книгодарения. Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить книги.
Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова (г.Топки) приняла активное участие в ежегодной общероссийской акции «Дарите книги с любовью». С 10 по 16 февраля на абонементе библиотеки читателей закружил большой «книговорот», где они могли и подарить книгу, и выбрать понравившийся экземпляр себе, в подарок сестре, брату, лучшему другу и.т.д.
Самыми активными дарителями стали Буханова Г. Д,, Матвиенко Е. Д., Вайтюков В. И., Рогова Т. В., Анисов С. В. Они подарили для библиотеки популярные среди читателей книги серии «Шарм», хорошие современные мужские детективы и классические произведения. Активный пользователь библиотеки С. А. Поробов подарил в фонд библиотеки более тридцати новых книг из серии «Военные приключения». Это серия является одной из самых любимых среди мужской аудитории. В рамках акции читателями было подарено 135 экземпляров книг. Неделя дарения стала для топкинцев возможностью проявить добро. Все, кто принял участие в акции «Дарите книги с любовью », стал продолжателем исконно русских традиций благотворительности.
Спасибо за неравнодушие!