Главная Новости Наш выбор – мир без наркотиков

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Наш выбор – мир без наркотиков
03.03.2020 12:05

наркотикиНаркомания - глобальная проблема, которая с каждым днем поглощает все больше человеческих судеб. Эта болезнь рушит в человеке личность, превращая его в зомби. Остановись и подумай, хочешь ли ты такой жизни? Выбор, который делают здравомыслящие люди, очевиден – наркотикам нет!
1 марта в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошла акция «Наш выбор - мир без наркотиков». Сотрудники библиотеки знакомили посетителей с информационными выставками по актуальной проблеме, проводили беседы, раздавали буклеты и закладки. В читальном зале демонстрировался антинаркотический видеоролик «Скажи наркотикам нет!».