Главная Новости Празднично – развлекательная программа «Весенний букет»

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Празднично – развлекательная программа «Весенний букет»
05.03.2020 17:27

IMG 4071Вот и наступала долгожданная весна! Всё сильнее пригревает солнышко. Становится теплее не только на улице, но и на душе. В самом начале весны, 8 марта, празднуется международный женский день. Накануне праздника гостями Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова стали члены городского общества инвалидов. Сотрудники библиотеки подготовили для них празднично – развлекательную программу «Весенний букет». Они активно участвовали в веселых конкурсах, отвечали на вопросы викторины. Бурные аплодисменты вызвала театрализованная шуточная сценка «Чего хотят мужчины», которую показали библиотекари. На мероприятии звучали песни, стихи, шутки, в воздухе парило предпраздничное настроение. Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

IMG 4060 IMG 4062 IMG 4078