Главная Новости Поэтическая гостиная «Они дошли с Победой до Рейхстага»

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Поэтическая гостиная «Они дошли с Победой до Рейхстага»
13.03.2020 10:17

11 марта специалистами Центральной районной библиотеки им В. М. Баянова в Детской школа искусств №5 была проведена поэтическая гостиная «Они дошли с победой до Рейхстага». Школьникам рассказали о кузбасских поэтах-фронтовиках. Ученики познакомились с биографиями таких талантливых поэтов как Михаил Борисов, Евгений Буравлёв, Георгий Доронин, Анатолий Козлов, Владимир Мамаев, Михаил Небогатов, Владимир Чугунов. Дети узнали об отваге, о безмерной любви к своей родине. Ребята познакомились с их стихами и поняли, что в это трудное время стихи поэтов стали оружием. Они призывали ненавидеть врага — во имя любви к людям, презирать смерть — во имя победы жизни. Тема войны оставалась ведущей в творчестве поэтов-фронтовиков и в мирное время. Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией.

IMG 4088 IMG 4089

Обновлено 13.03.2020 11:27