Главная Новости Встреча с поэтессой

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  nsok  tn 189365 b74425480e93  логотип Года библиотек в Кузбассе - для использования

dvajdi

P-75 logotip Баннер Проект

Встреча с поэтессой
17.03.2020 16:46

photofacefun com 158443797121 марта отмечается Всемирный день поэзии. Прекрасный месяц весны не зря выбран для празднования этого замечательного, романтического дня. Ведь март олицетворяет начало весны. Поэзия всегда воспевала настроение и тепло, зарождение жизни, новых чувств и надежд.
Накануне праздника в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошла встреча с поэтом «Музыка пчел» для членов Общества слепых и слабовидящих. Участники познакомились с творчеством молодой поэтессы, членом Союза писателей России М. В. Брюзгиной. Ее трогательные, мудрые, красивые, пронизанные светом и добротой стихи никого не оставили равнодушными.
Писать стихи – это все равно, что уметь летать как птица. Этому нельзя научиться, а вот понимать поэзию может научиться каждый.
И мы надеемся, что наша встреча пробудила интерес к одному из самых красивых литературных жанров – поэзии.